Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Красноярск, Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Магазин ДеЛюкс 420 м

Принесли кошку, кошка передвигалась, единственное два дня не ела, что и послужило причиной обращения, по приходу, врач Ана Анатольевна без проведения полного обследования поставили диагноз почечная недостаточность, поставили капельницу и укол, приехав домой первые часа три у кошка поела, но после прошествия этого времени у неё начали отниматься лапки, привезя её в клинику нас уверили что это нормально и волноваться не о чем, на следующий день кошка уже не могла пошевелиться полностью, пройдя в клинику нам уже начали говорить что кошка была запущена и вообще старая, естественно мы обратились в другую лечебницу где поставили диагноз атрофия мышц, ПОСЛЕ УКОЛА атрофия мышц!? Сейчас опять приехав в эту клинику нас отказались принимать, сославшись на то что не стоит обращаться в другие лечебницы, кошка парализована и скорее всего умрёт, а им всеровно, только деньги плати, они ещё за твои деньги убьют животное, КОНОВАЛЫ одним словом, не кому не советую.

• Кошмар какой! Почему живодёры работают в вет клиниках? пишите обязательно жалобу на них за такую "услугу"

• Сочувствую вам 😕 Надеюсь удастся питомца восстановить!

• Не может быть такого, я с вами не согласна, вы что-то не договариваете! Анна Анатольевна наш лечащий врач уже много лет, обращаемся всегда только к ней , ни разу ничего подобного не было.Она очень добрый и вежливый человек, всегда на связи 24/7 когда нам нужна помощь .Всем знакомым советую обращаться к ней и никто не жаловался.

• Ходите в ГосКлинику!Там люди за идею работают,а не за бабло!Знаю,что говорю

• Ей там тоже не помогут. Так как кошке уже 17 лет и почкам пришел трындец. Но мы же хотим чуда, отрастить новые почки, наверное, врачи должны...

• У меня кошку вытащили с запущенной пиометрой в 15 лет!Не говорите,чего не можете.

• Пиометра и терминальная стадия ХПН - вещи разные. Не находите?

• А лучше давайте так сделаем. Если в государственной клинике, кошке вырастят новые почки, я вам ящик коньяка куплю! Согласны?

• Новые не вырастят,но помогут,даже с ХПН!

• Когда деньги становятся Важнее-у друга у собаки 9 лет не заметили рак желудка в 9 лет собаке...

• Странно,...что из-за одного укола такой эффект. А кошка молодая была? А предпосылки к тому что перестала кушать были? кормили как? За зубами смотрели?

А обследования хотя бы раз в год делали? Что-то в этом рассказе не так. ... Словно многое не рассказали нам(

но всегда проще винить всех кроме себя, не правда ли ?

Живёт себе кошка 15 лет никому не нужная, сыпанули ей корма негляда..лишь бы отстала... погладили два раза и хватит ей. А вообще, что, разве за животными надо смотреть и проверять их здоровье с молоду? ) серьёзно? Вот смех.... ( нет) зубы смотреть? Зачем! Это же кошка само пройдёт... пожилому животному делать раз в пол года обследования? Вот ещё, и так дорого обходится... Ухаживать за шерстью? Смотреть за ногтями? Проверять её зрение?

Вот вот... Как только ### начинается так сразу кипишь поднимают. А подняли бы вы его раньше!! Следить за своим животным надо, А не спихивать вину на другого.

Не бывает такого чтобы в 17 лет у животного в организме было всё идеально.. Это старость и она приходит ко всем, просто кто-то знает что она идёт и готовится к ней, а кто-то кричит на право и налево, что всё вокруг виноваты....кроме него самого.

• Как можно быть такой без сердечной, не зная как за этим животным ухаживали, как её любили, писать такое, вы хотите добить и меня, получених денег и разбитого сердца наверное для вас мало, главное правило НЕ НАВРЕДИ, похоже ради денег вы готовы забыть про него, а когда явно навредили, то тут виноват хозяин? Хорошая позиция, все ошибаются и врачи в том числе, но кто-то пытается помочь после этого, а сволочи без сердечные пытаются переложить ответственность и отказывают в помощи пока дело не запахнет жаренным! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! Спасибо что продолжаете мне делать больно, это еще раз подчёркивает ваш профессионализм и клиенто ориентированность. Мне нехотелось после смерти Муси как-то пытаться наказать или отомстить, потому что мне сейчас очень больно, но теперь я через себя переступлю.

• "Мы продолжаем"? Я лишь увидела ситуацию и она меня затронула дот глубины души. Я увидела как

кошку - любили, но не делали никаких физических движений. Морально любить можно кого угодно. Можете мстить кому угодно. Я к этой клинике никак не отношусь, точнее простите, я знаю этих замечательных врачей и они много раз спасали моих животных, и вытащи с того света сою любимую собаку. Я знаю как они работают, и не думаю что они вот так просто убили животное, поэтому и сообщила о том что вы чего-то недоговариваете. Соболезную вашей утрате, но не думаю что только врачи виноваты в вашей потере.

• Уже не важно, вчера вечером приняли, сегодня кошка умерла.