Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а
  • Шумяцкого 700 м

Когда завела долгожданного, породистого (и, что таить, дорогого) котенка, важным делом было найти квалифицированного доктора, к которому без опасений можно было бы обратиться в случае необходимости. Мне посоветовали Николая Леонова и его клинику "Крылья, ноги и хвост". Спустя множество здоровых приемов-посещений и несколько пролеченных болячек могу с уверенностью сказать - я не жалею, что обратилась именно сюда. Доктор всегда отвечает на миллион моих вопросов о состоянии животинки, его потенциальных проблемах и способах их предотвращения, а также подробно рассказывает как именно проводить лечение. Ни разу мне не предлагались ненужные процедуры или лишние препараты. Вскоре моему коту предстоит кастрация, но вопроса, где мы ее будем делать и кому доверить операцию, даже не возникает. Своего любимого кота я доверю только Николаю. Мне нравится чистота в клинике, наличие карты на каждого пациента. Еще приятный момент - ветеринарный магазинчик на выходе из клиники: можно и лекарство купить, и средства по уходу, и корм, и шлейку. Ну а лично мы никогда не уходим без новой игрушки-мышки. Рекомендую Николая и его клинику всем владельцам хвостатых.