Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Когда выбирала клинику для стерилизации кошки, то про эту клинику слышала неплохие отзывы, но особенно меня прельстили два момента:

1. После операции кошке не требуется попона.

2. Нить используется саморассасывающаяся, а значит мне не придется второй раз тащить животное в клинику для снятия швов.

В самой клинике я обратила внимание что после...

1. После операции кошке не требуется попона.

В самой клинике я обратила внимание что после осмотра каждого животного ветеринар протирал смотровой стол и мыл руки, а меня еще на входе попросили надеть бахилы (может акцентировать на этом внимание и банально, но я была в ветклиниках, где этого не делают).

Сама операция прошла довольно быстро, по-моему около получаса. Мне вручили спящую от наркоза кису, подарочную упаковку корма Proplan, памятку по уходу и вдобавок подробно рассказали, что надо делать, а что нет.

Проблем у меня не возникло, кошка отошла от наркоза через два часа. И уже через сутки кошка вела себя так, как будто ничего и не было.

Спасибо клинике и ветеринару за мои сохраненные нервы!