Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Мне очень понравилась клиника, обращались сюда несколько раз по разным вопросам. Обратились по географическому признаку, т.к. котеек (у нас их двое) не хотелось везти куда-то далеко. Однако вблизи нас не одна клиника, я обзванивала и рассказывала о своей проблеме, желая услышать ответ, однако во многих мне грубо отвечали "мы вам ничего не скажем по телефону, приходите к врачу", а здесь мне очень вежливо ответили, просветили что и как, что сразу внушило большое доверие. Сдавали анализ крови кошечке, сделали все хорошо и быстро, единственное, что не понравилось, так это то, что нельзя записаться и прийти четко ко времени, чтобы не ждать, т.к. ждать с домашними животными так себе удовольствие. А мы попали как раз когда была операция, хотя накануне уточняли, в какое время лучше подойти - нам сказали "в любое". в общем, с организацией этого процесса стоило бы поработать администрации, надеюсь быть услышанной :)
В остальном все понравилось. Котенка лечили от лишая, лечение вышло недорогим и эффективным, попутно нас проконсультировали по поводу профилактики глистов у котеек. В общем, спасибо докторам (попадали к двум разным - девушке и молодому человеку - оба порадовали :)
Отношение к клиентам и к животным доброжелательное, персонал грамотный, лишних денег содрать не пытаются. Что ещё надо?:)

Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что ваши котики здоровы!

p.s: на прием у нас можно записаться, звоните и говорите, что Вы бы хотели на прием записаться и вас обязательно запишут.