Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

искала клинику где привить котейку. позвонила и решила даже к вам не соваться. вот о чем я спросила-

Квадрикат — комбинированная четырехвалентная вакцина против бешенства, панлейкопении и респираторных вирусов кошек (герпес-вирус, квалици-вирус).

Леукорифелин (фирма Рон-Мерье, Франция) — комбинированная трехвалентная вакцина против инфекционной панлейкопении и респираторных расстройств, вызванных герпес- и калицивирусами кошек.

вопрос состоял в том есть ли в клинике комбинированные прививки. ответ ошарашил!!!!

ТАКИХ ПРИВИВОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!

время звонка 10.22 30.07.2016.

привет вашему умному доктору.

• Добрый день, спасибо за отзыв, они помогают нам становится лучше!

По поводу звонка. С вами разговаривал наш молодой ассистент, который немного запутался в терминах, мы уже приняли меры, он разобрался в ассортименте вакцин и больше такой ситуации не повторится.

По поводу данных вакцин. На сегодняшний день указанных вакцин нет в нашем ассортименте (у нашего поставщика они некоторое время они отсутствовали на складе), но мы постараемся их закупить и пользоваться.