Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

искала клинику где привить котейку. позвонила и решила даже к вам не соваться. вот о чем я спросила-
Квадрикат — комбинированная четырехвалентная вакцина против бешенства, панлейкопении и респираторных вирусов кошек (герпес-вирус, квалици-вирус).
Леукорифелин (фирма Рон-Мерье, Франция) — комбинированная трехвалентная вакцина против инфекционной панлейкопении и респираторных расстройств, вызванных герпес- и калицивирусами кошек.
вопрос состоял в том есть ли в клинике комбинированные прививки. ответ ошарашил!!!!
ТАКИХ ПРИВИВОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
время звонка 10.22 30.07.2016.
привет вашему умному доктору.

Добрый день, спасибо за отзыв, они помогают нам становится лучше!

По поводу звонка. С вами разговаривал наш молодой ассистент, который немного запутался в терминах, мы уже приняли меры, он разобрался в ассортименте вакцин и больше такой ситуации не повторится.

По поводу данных вакцин. На сегодняшний день указанных вакцин нет в нашем ассортименте (у нашего поставщика они некоторое время они отсутствовали на складе), но мы постараемся их закупить и пользоваться.

• Добрый день, спасибо за отзыв, они помогают нам становится лучше!