Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Мне пришлось обратиться в комитет по защите прав потребителей. Телефон главного врача этой клиники под запретом.
Суть такова-когда я обратилась по поводу операции моей кошечки-обращалась дважды и дважды получила ответ: Что операция стоит 2500 рублей(потом началось -за наркоз, лекарства..) а разве в стоимость самой операции не вxодит наркоз и обезбаливание? Когда сделали операцию моей кошечке я согласилась до этого на 3500 рублей, но после операции мне позвонили и обьявили , что теперь я должна им 4200 рублей. Перед подписанием согласия на операцию мне не был предоставлен прайс лист с расценками. Но, когда я пришла и пыталась выяснить почему так взлетела цена, то наткнулась на непорядочность, враньё и мне уже после операции пытались всунуть этот прас лист по ценам. Вывод-деньги накручивают бессовестно. Я на пенсии и для меня это большая сумма. НО И ТО УЖЕ НЕ САМОЕ ОБИДНОЕ-МОЯ КОШЕЧКА ДВОЕ СУТОК НЕ ВЫXОДИЛА ИЗ НАРКОЗА-Я ДВОЕ СУТОК СИДЕЛА С НЕЙ И ТЕРЕБИЛА УШКИ, НОЖКИ.. ОНА НА ТРЕТЬИ СУТКИ НЕ ЕЛА НЕ ПИЛА, И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ШЕВЕЛИЛСЬ. А Я С НЕЙ, МОЕЙ КОШЕЧКОЙ, МОНЕЙ, ЖИВУ ОДНА. ЭТО МОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ. КТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ СЛЁЗЫ, СТРАДАНИЯ, СТРАДАНИЯ МОЕЙ КОШЕЧКИ ? КТО ИЗВИНИТСЯ, ЧТО Я СКАНДАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-КОТОРАЯ ПРОСТО ЗАБРАЛА ПЕРЕНОСКУ С КОШЕЧКОЙ И ДАЖЕ ЧЕК И БУМАЖКИ НЕ ВЗЯЛА-БЫЛА РАССТРОЕНА. МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ ИЗ КОШЕЛЬКА ОСТАТКИ ДЕНЕГ, 50 рублей до 4200 -не xватило.. Я ШЛА И ПЛАКАЛА ОТ ВРАНЬЯ ВЕТЕРИНАРШИ, ОТ ТОГО, ЧТО РАБОТАЮТ НЕ ВРАЧИ, А XАПУГИ БЕССОВЕСТНЫЕ. И В КОНЦЕ КОНЦОВ ГДЕ ГЛАВ ВРАЧ ? К КОТОРОМУ МОГУТ ОБРАЩАТЬСЯ ЛЮДИ ? ГДЕ ЕГО ТЕЛЕФОН ?--ЭТО ПРОСТО XАМСТВО И НАЖИВАТЕЛЬСТВО.

Добрый день!
Телефон главного врача: 223-64-33, гл. врач работает вторник-четверг с 11:00 до 22:00. В его рабочее время Вы сможете связаться с ним по любому интересующему Вас вопросу.
Ваше интернет-обращение будет рассмотрено, по жалобе будет проведено служебное расследование. В случае виновности нашего сотрудника, к нему будет применено дисциплинарное взыскание.
Ответ будет направлен письмом в Ваш адрес в установленный законом срок.

С уважением,
директор ООО «РеалЕвроВет»

• Добрый день!
    Ответ будет направлен письмом в Ваш адрес в установленный законом срок.

С уважением,
    директор ООО «РеалЕвроВет»

• а какую операцию хоть делали? и перед тем как делать операцию, почему сами не ознакомились с прайс-листом? это распространенная ситуация при заказе услуг и покупок, человек не ознакамливается со всеми нюансами, а потом негодует, что с ним неправильно поступили. И почему не обратились в клинику, если киса долго отходила от наркоза.
    Зная эту клинику и врачей, я удивлен этой ситуацией. Цены по прайс листу в этой клинике значительно ниже по городу, и я не знаю ни одной "ветеринарши", что могла так с вами поступить. Это скорее всего какое то недразумение, где кто-то кого-то недопонял, а в итоге такая ситуация.
    Но мне покоя не дает одно, почему вы с любимым своим животным 2 дня не обращались в клинику? я не представляю, как так можно смотреть на животное, которое долго отходит от наркоза?