Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

У меня давольно-таки проблемная собачка:( у неё постоянно какие то заболевания, раздражения. Сегодня один из таких дней. Собака не наступает на лапу-нужен был ветеринарный осмотр.

В данную ветеринарную клинику мы ходили неоднократно, но одна очень далеко от нашего дома. Позвонила сегодня в ту которая рядом с домом - первичный осмотр 490, в данной клинике 350. Подумала: поеду туда где проверено, и ценник тоже подешевле.

Приехали-не были года 2-3. Врач мужчина, сразу нас вспомнил-произвёл осмотр, назначил лечение.

Вообще хочу сказать, что мы все лечение проходили у этого врача-и мне очень понравилось его отношение к моему домашнему питомцу. Он очень аккуратно всегда и по-доброму относиться к моей собаке. В компетентности его я не усомнилась не разу.

На своём примере-я рекомендую данную ветеринарную клинику

Спасибо, такой подвижной и позиивной собаке мы всегда рады!