Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Уважаемое руководство клиники, хотела бы у вас спросить, сколько по времени у вас работает молодой человек (извините, фамилия не разборчива написана), с инициалами М.В? Обратились к вам с такой проблемой, кошка чихала и слезились глаза. После осмотра, врач сказал, что ничего страшного, просто ростут слёзные каналы и у кошек шотландской породы такое бывает. Ну думаю хорошо, бывает так бывает. Прошло 2 недели, слезотечение усилилось. Перечитав весь интернет, дабы выяснить что не так, я узнаю что причиной слезотечения являются инфекции, и у здоровых кошек глаза не текут. Схватив кошу в охапку едем в другую клинику. По итогу, микоплазмоз. Вопрос: насколько компитентет этот врач, если эллементарно про вирусные инфекции не знает? 4 звезды только за ваш магазин и за ПОЧТИ помощь в решении другой проблемы.

• Добрый день! Мы очень хотим разобраться в этой ситуации, для этого просим Вас прислать Ваши данные на электронную почту 2933429@mail.ru.

Кроме этого, хочется отметить, что микоплазма выявляется у 80% кошек (по литературным данным), в т.ч не проявляющих картину заболевания. Микроорганизм в норме находится на слизистых оболочках, и является индикатором ослабления иммунитета, а так же проявляется при течении сопутствующих заболеваний.

Лечение не может быть назначено только на основании положительного анализа, необходимо провести тест на чувствительность антибиотиков, определить количество возбудителя и степень их активности.

В нашей клинике это, с успехом, проводит наш офтальмолог Тихонова Татьяна Александровна, мы с удовольствием проконсультируем Вас бесплатно, нам важно получить результат и сохранить здоровье Вашего питомца.

• хорошо, вечером напишу вам. и опишу всю ситуацию.