Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Здравствуйте.Надеюсь после моего отзыва руководство данной клиники примет меры.Мне интересно,когда Ваши работники начнут приходить во время? Режим работы у Вас с 10 до 21.00,но сегодня приехав,перед работой,я 20 мин стояла перед закрытыми дверями,не дождавшись уехала,так как простите ,но ждать по часу Ваших врачей у меня банально нет времени. Причем это не первый раз.Или может Вы работаете с 11.00,но забыли это отразить на вывеске? Если так,то укажите это на вывеске и не дурачьте людям голову.

• Добрый день!

Мы работаем с 10-00 до 22-00 и график мы не меняли, он заявлен. В этот день наш сотрудник действительно не приехал во время. Им написана объяснительная и приняты меры дисциплинарного взыскания.

Спасибо Вам за обратную связь, Вы помогаете нам работать лучше!

P.S Если у Вас возникают жалобы и предложения о работе нашей клиники - Вы можете написать отзыв или лично мне на почту leonov_nikolai@list.ru, либо позвонить по тел. 223-64-33 и спросить главного врача.