Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Так сложились обстоятельства, что я являюсь владелицей аж трех кошачьих :) Все трое беспородные, но от этого не менее любимые. И всех троих "обслуживаю" :) в этой ветклинике. И если с девушкой моей проблем нет (проф.осмотр и прививки), то с мужичками пришлось повозиться.

Оба они оказались из разряда "тяжелый случай", первого пришлось оперировать и приводить в порядок почти 3 месяца. За правильный диагноз (достаточно редкий среди котов) и отличную операцию спасибо Николаю Анатольевичу Леонову. Со вторым тоже пришлось немало повозиться, операция вместо 10-15 минут заняла по времени больше часа. Пациентов следующих за нами мы конечно этим задержали, но не потому что что-то пошло не так. А только из-за ответственности и щепетильности что ли, Николая Анатольевича :) Операция была проведена максимально щадяще для животного, несмотря на то, что всё оказалось сложнее. Вот из-за таких случаев очень ценю нашего врача, и конечно, за человечность по отношению к братьям нашим меньшим. К тому же врач неравнодушный (что редкость в наше время), всегда всё расскажет, объяснит.

Молодым врачам этой клиники еще нужно поучиться. Но думаю у них есть все шансы стать великолепными врачами, с таким учителем :)

В целом, клиника на мой взгляд, одна из лучших в Красноярске. Но надеюсь обращаться к Вам буду, только по поводу прививок :)

Добрый день! Мы очень рады, что Ваши котики здоровы и чувствуют себя хорошо)) Приходите к нам на профилактические мероприятия или просто в гости. Здоровья Вам и вашим котикам!