Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Врач который попался мне оставляет желать лучшего! Мама нашла на улице кошку, в данную клинику приводили на осмотр узнать какой возраст и живот у неё большой очень был, думали беременная. Доктор осмотрел, сделал УЗИ и сказал что будут котятки. Но знаете прошло около 2-х лет и на сегодняшний день котяток до сих пор нет))))) что он там смотрел на УЗИ так и не поняла))) а потом ещё водила сюда свою кошку когда она заболела, была очень грустная, ничего ни ела, её рвало постоянно. Нам поставили диагноз ангина, и выписали лечение. Но через несколько дней нам стало хуже и мы обратились в другую клинику, где в итоге поставили диагноз чумка. Котечку вылечить не удалось! Но доктор не помню фио ( мужчина в очках) мне кажется в оба эти раза показал свою некомпетентность в данной профессии.

Ультразвуковое исследование операторзависимая процедура, мы просим всегда приходить подготовленными на эту процедуру. Если у нас возникают сомнения, мы просим пройти повторно исследование для исключения ошибок диагностики.

Диагноза "чумка" не существует, и если к нам на прием поступает животное с подозрением на инфекцию, мы предпринимаем все меры по лечению такой патологии, работаем в контакте с владельцами животных. Лечение - это совместная работа врача и владельца.

И конечно не забывайте о профилактике, прививайте своих любимых питомцев, ассортимент качественных вакцин в нашей клинике достаточно большой.

Это спасет Вашего любимца и Вас от проблем в будущем! Будьте здоровы!

• Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады любым отзывам, это помогает нам увидеть слабые места в работе и принять меры по улучшению качества работы.

Это спасет Вашего любимца и Вас от проблем в будущем! Будьте здоровы!