Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

Сегодня возила питомца своего лечить зубки. Кот сломал клык при неудачном прыжке на холодильник, и во всех клиниках, какие обзванивала со стоматологами, мне говорили "только вырывать", а сюда позвонила, сказали "ну вообще-то сначала посмотреть надо, а потом уже делать вывод" и вуаля! Всего ощупали, посмотрели и уверенно сказали - закрываем керамзитом, никаких удалений. Поставили расслабляющий укол, все аккуратно и четко, все рассказывали сразу, что ставят и делают, а не молча как многие врачи. Тряслись над ним как над своим, и пеленочки и погладить и похвалить, причем все от души и искренне. Вроде молодые и парень и девушка, а так все профессионально и быстро, я в восторге. К сожалению, не успела даже нормально их имена и отчества спросить, нервничала же, всю тактичность растеряла, знаю только девушка-стоматолог расписалась как Богданова. В общем оценки от нас с Барселоном высшие. Кота полечили, меня научили уколы ему ставить, все что нужно дали вплоть до шприцов и взяли с нас копейки! Так что через 4 дня на повторный прием и будем мы теперь зубки там только лечить и проверять, ну и если переедем поближе, то и все остальное. Молодцы, ребята, одним словом!

Но лечение еще не окончено, нужно закончить начатое, ждем вас на повторном приеме! Удачи!

• Добрый день! Спасибо за оценку нашей работы. Мы руководствуемся принципом - НЕ НАВРЕДИ, и если есть шанс сохранить, мы сохраняем. ведь зубы важны для полноценной жизни наших питомцев.