Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а — цокольный этаж
  • Шумяцкого 700 м

В 2012 году в этой славной клинике, когда ставили прививку моей молоденькой британочке, предложили стерилизацию якобы по "мед показаниям", на мой отказ девушка врач пообещала что беременность она не выносит, а если и выносит то в родах у нее откажут задние лапки. На дворе 2015 год, три беременности позади, на удивление лапы на месте, не отказали. Добрые врачи такие :) и Вам не болеть :)

Удачи и здоровья Вам и Вашей кошке.

• А вы кошку как свиноматку держите? За три года три беременности-многовато, организм то изнашивается. Вы попробуйте каждый год рожать-каково это?

• Вам какая разница?:) сравнили человека и животное.

• Почитайте ответ компании, чтобы не позорится подобными комментариями.

• Добрый день! Мы ценим любой отзыв о нашей компании, это помогает нам становится лучше. Наша клиника работает совместно с клубом любителей кошек, мы отслеживаем генетические и ветеринарные аспекты разведения кошек. Когда мы говорим о разведении, то подразуемеваем, что у нас есть породные животные, допущенные в разведение (не только с родословной, но и прошедшие выставки, и получившие разводные оценки), иначе процесс переходит в ранг разведенчества без правил и обязательств. Цель разведения - улучшение линий, поэтому и отбор серьезный! Мы всегда предупреждаем об этом владельцев кошек, мы заботимся о дальнейших поколениях кошек и их качестве жизни, ведь генетические аномалии суммируются и если за ними не следить, в поколениях F1 и F2 они дают признаки не совместимые с жизнью, говоря о британских, шотландских кошках. Кроме того допускается не более одног помета в 1,5 года, иначе организм кошки не успеет восстановится, а это приводит к дизгормональным расстройствам.
    Удачи и здоровья Вам и Вашей кошке.

• Кошечка в элите сибири числится, по породным качествам одна из лучших.