Крылья, ноги и хвост

Ветеринарный центр
  • Ястынская, 13а
  • Шумяцкого 700 м

Приехала в клинику "за тридевять земель" начитавшись отзывов. Нужно было кастрировать собачку. Позвонила, записалась к Николаю Леонову на 11 часов. В результате просидели с собакой и прождали до часу дня в духоте. Айболит постоянно отвлекался на то, чтоб продавать корма и другое в магазине. Зачем тогда производить запись, если там "живая очередь"? Второй минус-это то,что по телефону мне озвучили одну сумму, а при оплате была названа СОВСЕМ другая цена. Разница почти в два раза. Когда я спросила, почему сначала была одна цена, а потом вдруг другая , мне ответили, что не знают кто мне что сказал, у них много девушек работает.Справедливости ради хочу добавить, что операция была проведена довольно быстро. Осложнений не было. Пробуждение собачки было минут через 20. Я бы туда больше не поехала.

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за выбор нашего вет.центра.
Приношу Вам свои извинения за долгое ожидание приема, иногда случаются «накладки» и по предварительной записи не всегда удается принять пациента в оговоренное время. В зоне ожидания приема у нас установлен кондиционер, который при необходимости может быть включен, для создания комфортных условий ожидания.
Стоимость кастрации кобелей складывается из двух сумм: стоимости самой операции и стоимости наркоза, который был затрачен на животное во время операции. По телефону, к сожалению, Вам была дана нашим сотрудником неверная информация, а именно озвучена стоимость операции без учета стоимости наркоза и не сообщено, что стоимость наркоза оплачивается дополнительно. С коллективом была проведена разъяснительная работа по поводу конкретизации и полноты разъяснения стоимости процедур по телефону.
Я искренне сожалею, что посещение нашего цента принесло вам отрицательные эмоции. Все Ваши замечания будут учтены и исправлены. Желаем здоровья Вашему питомцу.
Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться. При этом понимаем, что выбор клиники и врача - это Ваше право.
С уважением, директор ВЦ «Крылья, ноги и хвост»

• В первую очередь хочу поблагодарить Вас за выбор нашего вет.центра.
    С уважением, директор ВЦ «Крылья, ноги и хвост»