Крылья

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были у вас с друзьями, классная атмосфера, всё с стиле авиации и официантки как стюардессы, им только улыбок не хватает, все было очень вкусно, ценник правда не такой уж и средний.

Доброго времени суток! Спасибо за хороший отзыв! ) Обычна наше заведение славится улыбками и гостеприимством, проведем работу и выясним почему с Вами было не так!) Что касаясь цен, с кем сравнивать ?

Нормальный бар с хорошей кухней и атмосферой. Покушать тут не ударит по карману, но уйдешь сытым и довольным - 100%.

Спасибо за теплый отзыв! Мы стараемся для Вас ) У нас всегда есть парковка, звоните нам 2-00-00-28 и мы откроем шлагбаум (который под нашими окнами)!

• Необычный интерьер, вкуснейшая кухня и отличный барный ассортимент, чем не одни из самых важных компонентов хорошего обеда в выходной день? Подача своевременная, персонал отзывчивый. Ценник выше среднего конечно, но за такое божественное мяско и грибной суп в домашнем хлебе ничуть не жалко заплатить побольше👍

Спасибо за теплый отзыв! Мы работаем для Вас! ) Всегда рады видеть на борту нашего лайнера ) Для Вас всегда есть парковка, позвоните нам 2-00-00-28 и мы откроем шлагбаум!))

• Спасибо за хороший отзыв! Всегда ждем Вас на борту нашего лайнера Крылья! )