Кружева

Семейное кафе
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Впервые решили попить кофе в случайном кафе, им оказалось "Кружева".
Огорчило "разнообразие" кофейного меню, не было Латте , но это не критично. Заказали два капучино, ждали заказ более 20 минут, очень странно, т.к. из паситителей была только я с мужем в основном зале. Когда принесли заказ, мы переглянулись и стало понятно что нас обманули. В капучино не было пенки, а вся фишка этого напитка именно в ней, но это полбеды! В меню был написан объем этого "чудесного" напитка 300 мл, а нам принесли маленькие "чайные кружки", конечно нас это огорчило. Позвали официанта, дабы удостовериться в том, что мы не ошиблись, попросили меню. На наше возмущение официант ответил, что в меню ошибка. Странно, почему нас не предупредили?! Позвали администратора, он подошел к нам в спортивном костюме, НЕ представился, НЕ поздоровался, смотря в телефон (скорей всего переписывался в этот момент с кем-то) стал доказывать что в этом кофе 300 мл, на что мы попросили мерный стакан и вуаля, 130 мл. Кофе пить не стали, ушли. Перед нами даже не извинились, ах-да, администратор оказался директором этого "прекрасного" заведения.

• Директор этого прекрасного заведения-женщина. Кафе ориентированно на кухню, поэтому ассортимент кофе ни как в кофейнях. А за допущенную оплошность персонала в выборе емкости для кофе меньшим объемом, приносим свои извинения.

• Если это официальный комментарий, то "фу" вам, кафе "кружева", "фу" вашему управляющему/директору и хозяевам👎🏻👎🏻👎🏻

• Следует разобраться вашей женщине-директору в том, кто подходит к посетителям в спортивном костюме и представляется директором. Если есть камеры у вас можете посмотреть 22 числа примерно с 5 до 6 . С таким безразличием к клиентам мы столкнулись первый раз. 👎