Кружева

Семейное кафе
  • Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 250 м

Бывший пив-паб London. Оттуда и интерьер, как понимаю, выше опИсанный. Приехали семьей в Кружева на бизнес-ланч. Пардон, впечатление опишу одним словом, с Вашего позволения - г... но. Ибо только оно с ребза и вышло после ланча этого. Итак. Ланч, который должен быть категории "бизнес" составлял: первое/второе/салат/компот стоимостью руб. в 170-200 с человека, в зависимости от объёма тарелки, но к слову "бизнес" (не дай Бог туда закинет делегацию бизнесменов из Калуги той же) это мероприятие несъедобное не имеет. Увы. Итак. Официант межуется, толком ничего не предлагает, не объясняет, лажает. Толком смог пояснить одно- что к столу Вы сможете подойти только один (!) раз. 😁 Поехали, кое-как разобравшись, по кухне. Супы - отстой. Пересол таааакой, что ложка стояла. Прям без приукрас, ребят! (Чтоб дурой не прослыть, дала попробовать мужу!) Он был как и я, в ужасе!) Я когда сказала официанту об этом, подумала, что хоть суп с раздачи уберут, но нет... ждали любителя. В мясе котлет присутствовали ошмётки шкуры коровы, если не собаки, морс несладкий... В общем, ужс, не еда. Вообще, выброс денег. Оставили в районе 800 ₽, но столько эта кухня ни на йоту не стоит. Ни на треть!!! Я люблю хорошую кухню, и ценю её. И не жаль денег на хорошего повара! Но это сделано просто на такое "отвались"!!!... Поэтому "Фрикадэль" тоже и самоустранилось, товарищи.
Кстати. В этом "семейном кафе" за комнату игровую нужно платить. 100 р/ч.!!!
Больше туда ни ногой.

• У нас все хорошо с кухней. Зря вы пишите гадости и не правду. Единственная верная информация-это о цене за игровую комнату. Раздачи у нас нет. Обеды стоят от 70 до 300 рублей. И ни при каких обстоятельствах вы не могли заплатить за двоих 800 рублей. Интерьер совершенно новый, а не от Лондона. Жаль читать неправду, которую, к сожалению, прочтут многие. Вот так и гибнет труд людей, из-за одной злой девушки.

• Отнюдь, не злая я. Я правду-матку рубить люблю! За каждое своё слово поклясться готова. Ну начнём с того, что не на двоих, я и о ребёнке, и о муже писала. Математическим нескромным подсчетом выходит трое. А если предположить, что мы брали кое-что ещё и из бара, то то на то и выходит. Про цену 70 руб. и речи не было, прошу давайте уже честно! Про мега-солёный суп можете спросить у официанта своего. Надеясь на его человеческую честность, он должен подтвердить. Раздача - это (знаю со слов моей подруги-повара) это считается подача пищи в местах общественного питания вообще. И не к словам вы должны придираться, а к качеству того, чем питаете честнОй народ.

• А теперь по-порядку. Ни кто и никогда, во всяком случае на моей памяти, не берет ребенку полный обед, не кушают детки много. И далее по тексту... цену 70 рублей озвучивают всем и плюс ко всему она на доске написана. Вы много пишите о разных заведениях, значит много где бываете, а значит прекрасно знаете, что такое раздача. Она, к слову сказать, в столовых находится. У нас ее нет. А на слова я очень обращаю внимания, потому как много вас писак завелось и правду пишут в отзывах увы не все. Я сейчас не только о нас говорю. А правда-матка и хамство это разные вещи. Я тоже правду люблю, а потому вам и отвечаю сейчас. С конкурентами нужно бороться порядочными действиями, здоровая конкуренция-это хорошо, а не так как вы. Удачи вам в ваших плохих письмах

• Писак!? И это Вы ещё мне будете о хамстве?.. Я, в отличие, на личные оскорбления не переходила! Видимо, Вы достойное лицо своего заведения. 👍
    Мы всегда оплачиваем за своего ребёнка отдельно. Ибо совесть не позволит платить за одну порцию, а кушать её толпой.
    Вы настроены все отрицательные отзывы о кухне Вашего заведения воспринимать как прииски конкурентов??!)) Тогда Вы далеко не уедете. Раз не считаете нужным прислушиваться и менять что-то в своей работе в более лучшую сторону. Обычно умные люди, с совершенным чувством подхода к своей деятельности просто приносят свои объяснения, и - Вы удивитесь! - даже извинения за испорченную свою кухню... оплаченную, но не съеденную! -☝️Но, вижу, у Вас подход иной. Такой же, как и пересоленый суп.