Кружева

Салон красоты
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 11 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 700 м

К сожалению, разочаровали меня Кружева. Ходила к Кристине до момента, пока не получила то, что на фото. Причем я объясняла, что выходит плохо, она подкрашивала, подкрашивала и сделала еще хуже, не изменив ситуацию. В следующий раз я решила записаться к Милене, так как она Топ мастер. За день мне сообщают, что она заболела и записывают в другой филиал (на Маркса). Разочаровало меня то, что есть система бонусов и на Ярыгинской я списывала при оплате эти бонусы, но при оплате на Маркса оказалось, что бонусов у них нет и ничего они не спишут, ну Ок.

Далее я прихожу к Милене, оплачиваю, прошу списать бонусы, а мне говорят, что нет бонусов, они сгорели. Неприятно. Я не попала к мастеру не по своей вине, а сгорели бонусы у меня как у всех.

Заметила, что ТОП мастера очень нервные (и Милена тут и Яна с Маркса). Кристина спокойно, молча делала всегда маникюр. ТОПы же вечно закатывают глаза и говорят "расслабьте палец, цыкают и причитают еще недовольства свои, что вот, вы все хотите под кутикулу, чтоб ровно было, это времени много занимает. К слову, я максимально стараюсь расслаблять пальцы, не сижу и не выпендриваюсь, чтобы побесить мастеров.

У Милены в последний раз уже в конце увидела, что торец очень толстый (фото), просила как-то это изменить. В итоге она не понимала что я от нее хочу, по ее мнению все ок было, но для моего успокоения она что-то подпилила, что еще хуже стало.

После каждого посещения приходит сообщение - оцените нашу работу. Я поставила 3, но они даже не поинтересовались в чем причина. Причина в том, что я оплатила услугу и хочу выйти с качественным результатом, а не с разными ногтями и недовольным мастером, который на нервяке подпиливает ногти, не понимая чего от нее хотят.