Кружева

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 116а
  • Торговый центр 210 м

Девочки, займитесь вашей услугой маникюра-педикюра. Никакой дизенфекции, никакого антисептика, инстременты не простерелизованы, пилка одна на всех, материалы дешманские, нет пылесоса, сидишь весь в пыли от геля. Не стоит это 999 р. Зато красиво конечно ))

• Настюша, доброго дня! Спасибо за ваш отзыв, правда немножко удивлены прочитав его🙏🏻 Все инструменты обрабатываются в шариковом стерилизаторе и сухожаре🙏🏻 О качестве работы вы говорили, что это одни из самых лучших ноготков , которые вы когда-либо делали💟 Поэтому впредь мы будем обрабатывать инструменты непосредственно перед клиентом, чтобы у вас не сложилось обманчивого впечатления. Все ваши замечания учтём и конечно же, снова ждём вас в гости👍🏻