Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Пришла после неудачного окрашивания в черный цвет от другого парикмахера, отращивала с весны волосы, чтобы чернота немного отрасла и мой натуральный цвет появился. На минуточку, у меня темно-коричневый цвет и это явно просматривалось, который мне в первый раз в черный закрасили и я долго искала мастера, чтобы исправить ситуацию. Записалась, пришла, во-первых, нет безналичного расчета, во-вторых, я 10 минут объясняла мастеру, как мне важно не повторить прошлой ошибки, только не черный цвет, просто под натуральный однотонный цвет. Конечно, цена 8200 меня обнадежила на качественное окрашивание. Закончили уже около 9 вечера, в студии освещение приглушенное, я торопилась домой и уехала довольная тем, что теперь буду ходить с красивым своим цветом. И каково же было разочарование, когда с утра я увидела абсолютно черные волосы!! Мои труды по отращиванию волос были насмарку, 8200 на ветер! Как раз надо было уезжать в отпуск и было до слез смотреть на волосы! Я тут же скинула фотографии и объяснение, что мне сделали абсолютно то, о чем я не просила! Ждала каких-то предложений, может перекрасить или ещё что-то. Никакой реакции! Тогда попросила вернуть деньги за такую работу мастера! На что мне перезвонила мастер и сказала, что мне кажется, что у меня черный цвет волосы и она покрасила, как я и просила. И попросила приехать в салон, когда ей удобно и она мне будет объяснять, что у меня темно-коричневый цвет..я попросила номер директора, директор в принципе тоже самое. Я не любитель просить деньги обратно, поэтому пусть остаётся хотя бы отзыв. Чтобы девочки не пострадали так же! Испорченное настроение, волосы, из черного теперь ещё непонятно, сколько времени буду выходить без вреда для них, и деньги на ветер!