Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 70 м

Являюсь клиентом этого салона ещё с тех времён, когда они были Арией стиля на Краснодарской. И все это время я езжу не изменяю к одному и тому же мастеру -к Ольге. Она волшебница. Она спасла мои волосы во всех смыслах. Когда я пришла к ней в первый раз, все волосы были травмированные, посеченые и ужасными на вид. Оля не обещала никакой магии и чуда, сразу настроила меня на полугодовой промежуток времени для их восстановления.но уже после первой процедуры были видны результаты ( я пошла на горячие ножницы). Спустя три посещения волосы стали совсем иными и на вид и на ощупь. За что я безумно благодарна. После мы начали делать к этому ещё и реконструкцию, что тоже хорошо отразилось на качестве волос:) следующий мастер, у которог я была это Татьяна. Делала и наращивание, и шеллак и всегда все замечательно! Всегда следую Таниному предостережению о воздержании в течении суток от домашней работы. И всегда все ок держится, не облупляется и никаких казусов! Спасибо вам девочки за вашу работу! Люблю вас очень! Очень рекомендую!!!