Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 70 м

Добрый день, очень хочется написать пару слов о данном "салоне". Изначально увидела вас в инсте, в ленте постоянно мелькали положительные отзывы от ваших клиентов и решила записаться, позвонила администратору и записалась на воскресенье на 12.30 на комбо маникюр+брови за 999р. В субботу вечером мне приходит смс о том что меня ждут в вс в 13.00, не удобно конечно так как на выходных у каждого свои планы, но ладно, в 12.45 мне звонят и спрашивают почему я опаздываю? В ходе диалога администратор говорит что странно, но все в порядке меня ждут. Впечатления о салоне мягко говоря не очень, на фото все выглядело намного красивее чем на самом деле. Пришла меня сразу посадили на маникюр, мне делали почти два часа при условии что было однотонное покрытие и на двух ногтях зеркальная втирка!!! Как зовут мастера не помню, сам маникюр аккуратно, но очень долго и в итоге то что планировалась совсем не совпадает с реальностью, а жаль!( наконец то маникюр окончен просят подождать пару минут на брови, проходит 10 минут.. мастер занят с другим клиентом, ещё 10, когда спросила сколько ещё ждать ответили что не могут же бросить работу! В итоге я рассчиталась за маникюр 750 р ( как пояснили 650 маникюр и 50 за каждый ноготь дизайн!) брови я так и не дождалась, и наверное это к лучшему! Ногти через неделю начали отслаиваться, в общем данное место салоном красоты назвать язык не поворачивается и впредь буду обходить вас стороной. Отдельное внимание администрация обратите внимание на мастеров, не занятых работой которые каждые 20 минут бегают на улицу, не могу утверждать но предполагаю на перекур, это ещё один большой минус вашему заведению

15.09 - это четверг. Вы говорите о воскресенье. Где правда?

• Валентина, спасибо за ваш отзыв. Только вот в нем такое количество несостыковкок, чтобы закрадывается впечатление о заказном отзыве. Во-первых, у нас просто нет мастера, который 2 часа делает маникюр + покрытие Shellac. Особенно, принимая во внимание, что вы опоздали на пол часа, судя по Вашему отзыву. У нас очень плотная запись, и если клиент опаздывает более, чем на 15 минут, то в услуге мы вырублены отказать, тк это мешает графику дальнейшей работы. А судя по вашим словам, вы опоздали на 30 минут. Относительно цены маникюра, мы всегда говорим о платном дизайне и мастер перед процедурой в том числе. И да, втирка это дизайн. Это вам скажут в любом салоне красоты. Так же, очень странным является и ваше ожидание очереди на брови. Огромное количество вопросов, в частности то, что в нашей книге учёта нет ни одной Валентины на это время в воскресенье. Так же, мы всегда даём гарантию на Shellac и в течении недели при необходимости его переделываем. Не смотря на странную природу отзыва, мы готовы к диалогу🙌🏻 И всегда решаем все, возникающие претензионные ситуации.

• Логично что я опоздала на 30 минут, так как от вашего салона пришло сообщение и времени к которому меня ждут, причём когда я показала смс администратору мне сказали что наверное второе сообщение отправили не туда, мастер который должен был делать брови на тот момент занимался другой девушкой и делал ей укладку, интересно да? И проверьте запись на 15.09 есть ли там Валентина?

• 15.09 - это четверг. Вы говорите о воскресенье. Где правда?

• Извиняюсь ошиблась, 15.09 связывалась с вами и запись была на субботу 17.09