Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Записалась в данный салон на брови за 350 р. по акции, никогда не делала, потому что сама всегда оформляю себе брови и они у меня сами по себе темные, в подкрашивании не нуждаются, но любопытство взяло верх и я посетила этот салон. Пришла я ровно к своему времени, меня спросили, куда я и зачем, попросили подождать, около двери стоит маленький диванчик, верхнюю одежду повесить некуда (или мне просто никто не предложил), чай-кофе тоже в этом заведении для ожидающих не предусмотрены. Через 5 минут подошла девушка-мастер и спросила, есть ли у меня время ждать, я потом поняла, что она просто не укладывалась во время и уход одного клиента поставил бы все расписание на место, но я осталась ждать. Потом еще минут через 5 меня попросили рассчитаться, потому что администратор уходит. Кстати, первое впечатление, что на меня произвел местный администратор - это усталая замученная девушка, у которой даже сил нет улыбнуться =) Отправьте человека на выходной, пусть отдохнет =)
Через 20 минут моего ожидания пришла следующая клиентка, которая уже после меня записана. В общем, сидим мы, ждем. А мастер, видимо, работала со своей знакомой или подругой, они о чем-то душевно разговаривали, выходили покурить, совершенно никуда не торопились. Зато я успела осмотреть салон, он мне показался чистым, современным, этаким кукольным, хочется видеть здесь Барби, наводящую красоту =)
Наконец, мое ожидание закончилось и через 25 минут после начала времени моей записи, мы приступили к процедурам. На все про все ушло минут 15 от силы (почему так долго обслуживали предыдущую девушку - не ясно). Если честно, сравнить не с чем, но сначала мне не понравилось, потому что брови были через чур яркими, мастер меня предупредила, что на следующий день будут бледнее, что и произошло, сегодня цвет не такой интенсивный и смотрится неплохо.
Подытожу, хочется в этом салоне уделить внимание сервису, особенно если мастер задерживается с предыдущим клиентом. Я думаю, что смысл таких акций, на которую я попала, это приобрести новых постоянных клиентов, а при таком обслуживании, лично у меня, желания вернуться нет.

• Вы наверно меня перепутали с подружкой мастера, но спешу вас уверить мастера я видела первый раз в жизни, и я сама была безумно удивлена что меня и покурить позвали <но тут ладно,я сама курильщик ,по этому в принципи была и не против,хотя было странно что это инициатива мастера "на перекур идём?!" >и обслуживали так долго потому что постоянно отвлекала администратор. хотя я пришла на свою запись раньше, я тоже сидела и ждала пока освободится мастер, т .е меня приняли с опазданием минут на 15🤗