Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 70 м

Впервые посетила салон красоты на Карла Маркса "Кружева". В целом все понравилось, стильное место, светло и красиво, приятная атмосфера, хорошие мастера. Ноготочки сделали супер, отдельно спасибо мастеру Татьяне, мало того, что итоговая работа безумно понравилась, так она в процессе рассказывала что и для чего делает (что не мало важно!), шутила и в общем была неплохим собеседником.

Пришли туда вдвоем с подружкой, которая была в восторге от мастера Юли. В дальнейшем каждая пойдет из нас к своему мастеру и не раз!!!

Единственное огорчила администратор заведения - надменный взгляд, не думаю, что именно так должны встречать гостей. Клиентоориентированность, друзья!

Одно скажу и посоветую своим близким, "Кружева" - это девичье царство, хотите красивые ногти и полный заряд позитива - вперед в "Кружева"!

Спасибо огромное! Нам бесконечно приятно читать такие отзывы🙏🏻 А с администратором проведём работу! Спасибо за сигнал🙌🏻