Кружева

Салон красоты
  • Карла Маркса, 88 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Я записалась на маникюр/педикюр в этот салон накануне свадьбы моей подруги. Предварительно, за 4 дня, записывалась на пятницу, 7 вечера. К сожалению, не запомнила имени девушки, с которой говорила.
Когда я пришла в салон в назначенное время, мне сообщили, что записи на мое имя у них нет, перезвонили кому-то, кто также сказал, что меня не записывал, и удивленно так на меня смотрели. Интересно, часто к ним люди вот так с другого конца города наудачу приезжают накануне праздника, да еще и вечером, когда даже вариантов других не найти? Сказать, что я была в зле - ничего не сказать. Хорошо, что руки растут из плеч, и я сама могу все сделать. А если бы нет? Настрой был на расслабление перед важным днем и на то, чтобы побаловать себя, а получилось, что теплый вечер пятницы прошел в негативе и экстренной заботе о ногтях. Мне не понравился ни сам салон, ни отношение персонала. Никто даже не извинился и не предложил выхода из ситуации. Я знаю, что все делается к лучшему. Судьба отвела.

• Доброго дня, наш любимый клиент❤️ Такая ситуация у нас произошла впервые. Когда вы пришли к нам, вы сказали что записались в день визита. Здесь говорите о записи за 4 дня. Вполне возможно, вы записывались в другой одноимённый салон красоты. Но мы в качестве изменения готовы предложить вам бесплатный маникюр и педикюр, чтобы вы смогли оценить наш профессионализм❤️ записаться можно через наш рабочий номер телефона, на любое удобное для вас время🙌🏻

• Благодарю за ответ.
    Я не говорила, что записывалась в день визита. Более того, поняв, что произошла такая ситуация, еще у вас сидя, я перепроверила и номер, и день записи: 18 июля я позвонила на номер, данный в Instagram : 259-29-93, и записалась на 22 июля. Приехала по адресу,указанному там же: Карла Маркса, 88. На другие Кружева я просто не подписана и даже не знала, что таковые есть. Очень неприятно, когда тебя выставляют не вполне вменяемым человеком.Спасибо за предложение, но думаю, у нас все же разные пути.
    Хорошего Вам дня.