• Шахтёров, 18а — 21 офис; 2 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 180 м

Неоднократно покупал металлочерепицу этой компании с 2011 года, на дом, гараж, веранду.
Часто советовал друзьям и знакомым эту фирму.
Здесь всегда грамотные и отзывчивые менеждеры помогут рассчитать. И продадут с хорошей скидкой.
Металлочерепицу эконом класса с покрытием полиэстер...

НО!!! Тгдето в ИЮНЕ-ИЮЛЕ 2014 года они поменяли торговую...

Часто советовал друзьям и знакомым эту фирму.
Металлочерепицу эконом класса с покрытием полиэстер...

НО!!! Тгдето в ИЮНЕ-ИЮЛЕ 2014 года они поменяли торговую политику и теперь торгуют ТОЛЬКО черепицей премиум класса (с другим покрытием), и я не могу купить то что мне надо соответственно и воспользоваться своей скидкой тоже не могу:(
Пришлось покупать в другом месте уже без скидок :(
очень расстроило.
Уважаемое руководство компании, при изменении торговой политики, оставляйте пожалуйста возможность "старым" клиентам покупать тот товар который они ранее приобретали у Вас.

• Благодарю за отзыв!
    Наши принципы работы не изменились, мы так же душевно и приветливо относимся к клиенту и всегда стараемся угодить.
    Мы по прежнему предлагаем нашим клиентам хорошие цены, и вы правы, что с 2014 года мы специализируемся на более надежных и долговечных кровлях.
    Переход в другой сегмент связан ни с целью обидеть наших клиентов, просто нам с нашим честным и профессиональным подходом не осталось места в сегменте эконом класса. В этом сегменте процветает обман в подмене толщины металла, подмене комплектующих, на более дешевые и т.д.
    Наша репутация не позволяет заниматься обманом, наших уважаемых клиентов.
    А ту цену, как дают некоторые компании, желая завоевать клиента, возможно
    только предоставить если использовать разные уловки. Мы этим не занимаемся .
    Да, и на сайте ks 124.ru указан мой мобильный телефон, можно всегда позвонить и решить со мной любой вопрос.

С уважением, Бадьин Алексей