Крошка Пух

Детский центр семейного доверительного воспитания
  • Маяковского переулок, 18г — 1 подъезд
  • Маяковского 350 м

Очень хороший детский садик!

Очень хороший детский садик!

Возим ребенка специально в этот центр из другого района, т.к. из всех, посещенных нами при выборе, лишь он вызвал доверие. Поблизости от дома в одном очень высокая цена не устроила, в другом воспитатель, который даже в присутствии родителей грубо общается с детьми. А что происходит в течение дня, остается только догадываться.

В "Крошка Пух" понравились и воспитатели, и нянечки, и сама обстановка. Большой плюс - закрытый двор для прогулок. Ребенок приносит домой поделки. Раз в неделю с ребятишками занимается хореограф, логопед. Еще нравится, что в своей группе добавляют фотографии, интересно смотреть как ребенок проводит день, чем занимается. И, конечно, очень важно само общение ребенка с другими детьми. Вижу, что развивается, берет пример с деток постарше, становится самостоятельным))

Главным же показателем того, что мы сделали правильный выбор и что там работают хорошие специалисты является то, что ребенок с удовольствием идет в садик, а иногда даже уходить не хочет)

Спасибо, за приятные и теплые слова! Мы рады что вы с нами! )