Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 15/1
  • Школа искусств 40 м

Закройтесь пожалуйста, если вам так наплевать на свою работу и окружающих людей, или хотя бы оторвитесь от своих гаджетов, когда к вам посетители приходят. Место просто скатилось, обидно, когда персонал сам топит когда-то крутое место своим безразличием.

• Добрый вечер.

Спасибо большое за отзыв. Приносим свои искренние извинения. Для проведения разъяснительных работ со сменой просим Вас сказать какого числа и в какое время Вы посещали наш салон по адресу ул. Молокова, 15.

Спасибо за поддержку и понимание.

Всегда рады Вам и Вашим близким в Цветочных Салонах "КРОНА".

Друзья, убедительная просьба к Вам. Помогайте нам информируя нас о том, где Вы замечаете явные минусы в нашей работе, мы в кратчайшие сроки будем исключать их. Спасибо Вам большое :-)

Пожалуйста информируйте нас экстренно по телефону Единой Справочной Службы "КРОНА": (391) 2-235-235.

С уважением,

Константин Боушерон

бренд-менеджер Цветочной Компании "КРОНА"

• 3 сентября время около 17:30-18.00

• Ок. Информируем. Часто заходим в "большую" Крону на Свободном. Абсолютно безразличный к клиентам сонный персонал. Консультации на "отвали", желания что-то продать никакого не прослеживается. И не я один замечаю это. И жена и знакомые. Некоторые уже и ходить туда перестали, мы пока ходим,потому что близко к дому... Но недолго осталось, наверное. Печально. Салон то хороший