Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 15/1
  • Школа искусств 40 м

Флористов здесь нет, только злые тетки с овощного рынка.

Флористов здесь нет, только злые тетки с овощного рынка.

Зашла, на автомате поздоровалась, в ответ тишина)) злые тетки зыркнули "что хотели?" Вот уже здесь надо было бежать отсюда. Но по старой памяти, несколько лет назад здесь была неплохая флористическая лавочка, думаю, показалось - не может же быть совсем вот так по-хамски, да еще в цветочном салоне, ггде заходишь и ах! бабочки порхают, милые цветочницы кружатся в танце, собирают чудесный букет и ты сам выплываешь довольный с их цветочной мелодией на весь день!

Говорю, мне бы маленький летний легкий букетик, нобюджет скромный - 500-600р.

Злые тетки уже не зыркают, а презрительно усмехаются "летний, легкий"? Говорю, ну да, предложьте мне что-нибудь, чтобы не три лепестка было. Но злые тетки, оказывается только фыркать умеют, я сама попросила тюльпаны с гипсофилой, выбирала тетка тщательно "ну хоть здесь хорошо" - подумала я. Потом уже когда подарили букетик, увидела, что половина старые были!

Крутила злая тетка эти несчастные девять тюльпанов и так и сяк, а потом решила "ай, что с этим сделаешь и так сойдет"! И вручила маленькое недоразумение, как есть, наспех обмотав лентой.

Боже упаси еще сюда попасть и вообще никому такого зла не пожелаю!