Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Весны, 2/2
  • Междугородный автовокзал 270 м

Крайне разочарованы! Написано что без выходных! А продавщица отсутствует на рабочем месте! Примите меры!

Катерина, добрый вечер.
Спасибо большое за отзыв. Приносим свои искренние извинения. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Еще раз большое спасибо за информацию, благодаря Вам мы исключим минус в работе.
Спасибо за поддержку и понимание. Всегда рады Вам и Вашим близким в Цветочных Салонах "КРОНА".

Друзья, убедительная просьба к Вам. Помогайте нам информируя нас о том, где Вы замечаете явные минусы в нашей работе, мы в кратчайшие сроки будем исключать их. Спасибо Вам большое :-)
Пожалуйста информируйте нас экстренно по телефону Единой Справочной Службы "КРОНА": (391) 2-235-235.

С уважением,
Константин Боушерон
бренд-менеджер Цветочной Компании "КРОНА"

• Катерина, добрый вечер.

С уважением,
    Константин Боушерон
    бренд-менеджер Цветочной Компании "КРОНА"