Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Заказывала букет невесты и бутоньерку для жениха, делали по фотографии, я оставила свой номер телефона, просила если что-то не будет соответствовать фотографии позвонить и предупредить заранее! Позвонила за три дня до свадьбы(помня отзыв про то как здесь забыли про букет невесты) сказали цветы заказали, за день до свадьбы будут делать букет! В итоге я в день свадьбы получаю другой по цвету букет, один из цветков заменен на кустовой вместо бутона! Звоню, спрашиваю: вы фотографию видели???!!!! На что мне ответили: Почти похоже, просто цветы пришли не того цвета. Я спрашиваю почему не позвонили, я же просила! В итоге флориста который делал на месте не было, кто заказ принимал тоже отсутствовал, предложили, чтобы приехал ко мне их флорист и исправил. Напоминаю, это уже день свадьбы, мне некогда ждать флориста и опять придумывать букет! И если бы мне было все равно какой букет у меня будет, я бы не принесла фото, а сказала бы сделать на усмотрение флориста! Как в итоге и получилось! В чеке пробито 15 роз, когда в букете их всего 6 штук, может другие цветы по такой же стоимости, но это же не повод пробивать в чеке все одной позиции. И я думаю, лучше заранее позвонить И предупредить невесту, что не тот цвет, не те цветы, чем делать неприятный сюрприз в такой день, видимо с мыслью ей все равно деваться некуда и с таким пойдет!