Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Букет невесты и бутоньерку для жениха + лепестки роз заказывали здесь на свое торжество. Букет показала на картинке, и исполнили как надо. Единственное, мне сразу сказали, что заранее сотрудники не знают какие именно придут по размеру цветочки (каллы), и из-за этого было не ясно, в какую стоимость обойдется букет. Но к слову, букет получился таким как хотелось (фото прикладываю) и я осталась довольна.

По поводу бутоньерки, к сожалению, к концу вечера цветочек умер, а в середине дня - сломалась булавочка, но мы не отчаялись, т.к. цветок был средней формы, мы его просто осторожно вложили в карман, и он не плохо себя чувствовал там до вечера..

Букет я не бросала, а на лентах девочки спорили, кому он достанется, поэтому сильно и не пострадал, а пострадал, он, кстати, во время фотосессии, сломалось два бутончика, было жалко, но это уже не к компании претензия.

Основные плюсы:
в срок, без накладок;
цветы в букете свежие, в следствии, после торжества еще неделю радовали мою счастливую подружку;
флорист исполнил все как задумывалось.

Но как-то брали здесь горшечные цветы маме, название сейчас не вспомню, не такой уж я садовник, ухаживали как полагалось, но цветы и полгода не отстояли, заболели, и тоже скоропостижно.. Увы, 4-ка.