Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

В "Кроне" заказывали флористическое оформление свадьбы, букет невесты, частенько заезжаем за цветами (точнее, муж заезжает :)) А вот с доставкой не сталкивались.

Свадебное оформление было выше всех похвал, букет невесты получился именно таким, как я хотела (кстати, они могут сами его вам привезти, например домой, если не успеваете заехать, удобно). У флористов "Кроны", определенно, хороший вкус в составлении букетов и композиций. Это огромный "плюс", господа.
А как у них приятно находиться в салоне... запах свежести и цветов, коих огромный выбор. Чувствуешь себя гостем маленькой цветочной страны :)

"Стойкость" цветов средняя. Цены так же показались среднерыночными. Пока лучше салона цветов для себя не нашли.

Рекомендую, только хотелось бы дать вам совет - следите за временем исполнения заказа, который вы сделали заранее. Например, бутоньерку для жениха готовили прямо при нас, когда приехали забирать её и букет невесты.

На фото некоторые букеты, которые делали для нас в "Кроне"

• Букет прелестный. Откроете тайну, где проходила церемония?:)

• Конечно,в "Особняке", в мансарде!Нам нужно было место, куда можно пригласить кейтеринг "Беллини", так это оказалось сложно, везде свой кейтеринг... Решили не усложнять и сняли "Особняк", там мягкий свет и так красиво все было... Воспоминания...:)

• Вот и я увидела мансардную крышу и поняла, что не знаю ресторана (банкетного зала) такой конструкции, стало любопытно:)

• а у вас где, если не секрет? писали отзыв? :) мне всегда так интересно читать отзывы связанные именно со свадебными торжествами, ведь именно в таком случае удаётся оценить сервис со всех сторон.

• Согласна, я тоже с нетерпением ждала свадебного сезона, за которым следуют отзывы о местах, обслуживании, кухне. Да и сами по себе, такие описания крайне интересны, это же свадьба. Свадьба!:)

Иоанидис. Таверна. Отзыв оставляла и, если не ошибаюсь, не один.