Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Очень люблю этот магазин! Раз за разом, специально еду именно сюда! И выбор не случайный!!!! Хоть и много магазинов по городу!!!! Тут работают супер девушки! Увы...не помню имена!!!! Сегодня (26.04.16) я вновь встретилась с ними! Всегда помогут, подскажу. И :) Ох! Поднимут настроение! Терпеливо выслушают и воплотят) Подробнее про сегодняшний визит. Приехала я туда в взвинченном настроении.... И вначале была немного не терпелива.... Но, девушка работавшая со мной. Смогла поймать мою волну и вывести моё настроение в позитив! Просто фея! Более того! Задачу я поставила с ПереПодВыПодВертом! Нужно было 65 супер свежих роз! И нужно было их упаковать так, чтобы они пережили ночь и перелёт, завтра утром, на самолёте!!!!! Ох!!!! Эта фея кудесница.... Смогла все!!!!! Чудом нашлось именно 65 наисвежайших роз нужного цвета.... Нашлась коробка, для транспортировки!!! Правда огромная! Её умело обрезали. Уменьшили и так все отлично упаковали, заверив, что сутки розочки будут сытые и довольные! Погрузив каждую отдельную партию в спецОазис!!!! Спасибо огромное!!!