Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Пожалел что купил у вас цветы в такой день. Персонал мешком напуганный. Ребятам парковщикам дайте работу флористов, они гораздо адекватнее и вежливее. Врагу не пожелаю ваш магазин. Такие деньги!!!!! и такое отношение!!!!! Этот минус целиком и полностью принадлежит начальству, вы такие управленцы!!!!!

• Ничего себе... Мне этот магазин больше всех нравится.. Правда покупаю в кроне на Свободном проспекте ... Чем же на брянской вам так не угодили?

• Может я попал в тот момент, когда все продавцы были измождены непосильной работай и голодом. Может они тоже как рабы на галерах. )

• Как вам не стыдно такое писать? Вы себе можете представить что такое 8 марта в цветочном магазине? Ни один флорист этот день праздником не назовет! И если бы в Вас было чуть больше любви и уважения к ближнему, а не к своей драгоценной персоне, Вы были бы способны оценить их труд. Мне вот их искренне жаль. А магазин на Брянской, на мой взгляд, один из лучших в городе! Начиная с качества цветов и заканчивая атмосферой в самом магазине.

• ну качество не фонтан, могу фотку отправить. 2 бутона роз вообще не распустились. Знаете, жалость тут не уместна. Не им одним тяжко.

• Жалость не уместна? Тогда так Вам и надо! Побольше вам таких букетов!

• Ой да идите вы лесом. Стоял бы там какой толстопуз с лексуса или мажерище конечно и отношение другое бы было.