Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Второй раз делаю тут покупки и второй раз в недоумении от работы персонала. Сегодня они выдали такой перл на вопрос про наличие бонсаев: "Бонсай, эт чО, бамбук штоле?", далее "Эт тама, спросите в отделе другом", при том, что "другой" отдел находится в 3 метрах от "ихнего" отдела.
Да еще их там штук 5-7 крутится в цветах, и что, никто не знает про существование или наличие бонсаев???!!! Вопрос слышала вся эта толпа продавщиц.
При этом я уже совершил покупку большущего букета и ожидал хоть какую-то заинтересованность от специалистов компании.
При расчете не уточнили наличие скидочной карты (хотя она есть и обычно правилами хорошего тона в ретейле принято вопрошать покупателя об ее наличии). В итоге, мы забыли, и расчет прошел по регулярной цене.

Что касается ассортимента: да, вполне хороший выбор! Для интересующихся, бонсаи есть в наличии в "Кроне" на Свободном (правда продавцы там не лучше, считают, раз ты пришел что-то покупать, отличное от "роз по акции за сотку", то должен сам прекрасно во всем разбираться)