Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м
ver_ma написала 3 отзыва об этом месте

Купила в этом магазине 2 растения - гузманию и кактус с яркими желтыми иголками. По уходу специалист сориентировал, что то и другое растение надо поливать раз в полторы-две недели стаканом воды. Уже после первого полива нижние листики у гузмании пожелтели и будто начали подгнивать. В интернете я прочитала, что это растение в принципе нельзя поливать как обычные, грунт должен оставаться сухим. Вода заливается прямо в ствол, откуда растут листья, и как в чаше там остается. Что касается кактуса - я еще удивилась рекомендациям по такому частому поливу, но подумала, что биологу знать лучше. Так вот , после где-то 4-х месяцев такого "ухода" кактус сгнил. Позже я узнала, что с ноября по март кактусы вообще не поливают.
Я не могу понять одного - почему продавцы, которых вы громко называете биологами, не знают элементарных вещей по уходу за цветами? И кстати, когда начинаешь задавать много вопросов начинают раздражаться и ведут себя весьма высокомерно. Предложение руководству - отправьте кого нибудь в качестве тайного покупателя, и сами в этом убедитесь.