Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Квартира новая, надо бы помимо мебели еще и зеленых друзей приобретать, для уюта так сказать) С моей вечной занятостью нужно было что-то неприхотливое и красивое и чтоб цвело, хоть иногда) Сарафанное радио сделало свое дело и я загорелась покупкой "женского" и "мужского" цветков - спатифиллум и антуриум. На работе этого добра хватает, но копаться там с целью оторвать росточек мне не хотелось, да и ждать долго - надо чтоб всё и сразу))
В общем в Леруа я точно видела эти растения - смотрела там, но состояние их было довольно удручающее - порванные и полусухие листья, поникнувшие цветы. Решила заехать в Крону, благо филиалов у них по городу хватает. Растений там просто уйма!! Красивые такие, глаза разбежались, сбежались только у ценника)) Недешево, но хоть выглядят они здоровыми и ухоженными - не то что в выше обозначенном магазине. Взяла спатифиллум за 600 р. Если честно не поняла, чем особо отличается спатифиллум от антуриума помимо цветка и цены, меньшей от второго почти в 2 раза) Проконсультироваться было не у кого, т.к. продавцы не понятно где были - у кассы еще пришлось постоять и подождать, хорошо что недолго.
Еще взяла там землю, удобрения и прочие сподручные средства для убивания домашнего времени)) Цена опять же немного выше, но кататься куда-то в другое место было просто лень. А тут всё в одном месте.