Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Брянская, 280а
  • Дрожжевой завод 600 м

Оооооочень понравился этот магазин! Заехали с мужем за подарком мне и моей свекрови (она просила декоративный плющ, а я мечтала об Азалии в виде дерева).

Выбор Азалии просто огромен. На вкус и цвет любого искушенного обожателя горшечных растений! Качество цветов в горшках очень высокое. Видно, что за ними ведут правильный уход. При этом цена ниже, чем во всей сети этих магазинов.

Девушка-продавец очень милая и приятная:) все объяснила, рассказала, показала. Правда она там всего одна на цветах в горшках (не представляю как она не устает!), что немного замедляет процесс, пока мы там были не было ни минуты, чтобы возле нее не было покупателей. А также она рассказала, что это основной склад-магазин и у них самый большой холодильник для цветов в городе. Что я взяла на заметку (так как цветы наверняка у них должны быть свежие, меньше шансов натолкнуться на те, что завянут на следующий день).

Я обязательно вернусь к Вам за цветами в горшках еще много-много раз! Спасибо Вам огромное!

ЗЫ: по срезанным цветам ничего не смотрели, единственное, узнали: тюльпаны они продавали на 8 марта по 70 рублей. Но тюльпаны были голландские и крупные.