Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/3
  • Торговый центр 90 м

Ад, такого отношения я еще нигде не встречала. Всегда составляла оригинальные букеты в Кроне, но 10.07.2015 г. в павильоне на Торговом центре женщина ( не могу назвать ее флористом, поскольку она мне ничего так и не составила, и в работее я ее не лицезрела) всем своим видом показала, что ничего составлять мне не хочет. Цыкала, кривилась (кривлялась) от недовольства, цедила каждое слово (через один цветы с ее слов были несвежие), видимо ей не хотелось составлять букетик чуть дороже 1000 руб. (нужно тогда предупреждать, что дешевые букеты не составляете), разговаривала минут 15 со своим знакомым по телефону на личные темы, потом еще 10 мин. со знакомым, который зашел в павильон ( с его слов эту "чудо" сотрудницу звали Александра), дергалась, потом заявила, что у нее много работы и ей не до меня. У меня один вопрос, почему сразу не было сказано, что такой аврал случился? По итогу я вышла с испорченым настроением и потеряв 30 минут своего драгоценного времени. И еще сейчас 5 минут потратила на нее, т.к. обещала ей отзыв о ее "работе".
p.s. В соседнем павильоне, женщина без понтов, составила мне милый и далеко не куцый букет за 1130 руб. из лизиантусов и ирисов.