Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Железнодорожников, 8/1
  • Физкультурный техникум 140 м

Достаточно красивый, но дорогой магазин. Из плюсов - большой ассортимент ( были даже крашеные розы) и красивое оформление залов. Из минусов: Во-первых, Дорого. Розы, как отметила, дороже рублей на 30-50 за цветок. Во-вторых, качество . когда брали там растение в горшке, азалию, она умерла через 2 недели - я думаю, что слишком много они лили в нее добавок и стимуляторов. Цветущее растение просто засохло.

• Розы безумно красивые!

• Только умирают такие за ночь.

• У меня в последнее время все розы за ночь мрут😅

• Еще синие были) в других магазинах не видела такого

• Какие они красивые *О* И пусть на следующий день завянут, но хоть немного на такую прелесть полюбоваться :)

• Азалия в принципе очень капризна: покупали однажды красивую цветущую, однако не прижилась, любит сырость и темноту😔

• Я знаю, выращивала ее не один год. А эта, новая, думаю и погибла от стимуляторов.

• Возможно дело даже не в стимуляторах. У Кроны большой объем товара, возможно пропустили! Бывает проблематично выявить болееющий цветок сразу, причины того, что Ваш цветок засох, могут быть разные, может быть он где-то подмерз при транспортировке, что отразилось на жизненном цикле растения. Приходите к нам, у нас скоро придет свежая партия горшечных растений.

• спасибо за ответ. Мне вообще как то сложно ухаживать за растениями из магазина. Ну вот принесли, он цветёт недели 2-3, а потом резко угасает. Что делать?

• Я работала в небольшом цветочном магазине, и , могу сказать, что ничем особенным горшечные цветы не поливают. Обычно их завозят уже цветущими перед праздниками , практически все они расходятся за неделю. Те, что остались в магазинах так же потихоньку отцветают и сходят на нет.

Для нецветущих создаются правильные условия ( свет, температура, полив).

Для срезанных тоже свои условия. На ночь Розы в холод, постоянное опрыскивание. В таком режиме Розы могут до двух недель прожить без хим. Добавок

• понятно. Просто заметила, что ухаживать за домашними легче, чем за магазинными.