Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Академика Киренского, 118/1
  • Луначарского (ул. Копылова) 140 м

Часто покупаю здесь цветы и всякие к ним принадлежности. Большое многообразие самим растений, есть удобрения — это из хорошего. Совсем немного керамических горшков — это из плохого, для меня как минимум.

И ещё в последнее время беда с наличием нужных почв, а конкретнее с продавцами. Нет, девушки здесь просто замечательные, в растениях и их названиях разбираются, весь магазин перешарят лишь бы найти то, что тебе нужно, но ... вот есть некоторые растения, их немного, которым почва нужна кислая, и если её в магазине нет, а что-то у меня так в последнее время часто происходит, то они очень стараются продать тебе просто универсальную. Мне это не нравится. Да и вообще, кроме универсальной и для кактусов, здесь редко какая бывает.

• Добрый день.

Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы обязательно проведем аналитическую работу над ассортиментом.

По всем ситуациям, рекомендациям и вопросам, для экстренного реагирования мы просим сообщать по телефону единой справочной службы "КРОНА": (391) 2-235-235. :-)
    Спасибо Вам за понимание, поддержку и сотрудничество. :-)
    Всегда рады Вам и Вашим близким,
    в Цветочных Салонах "КРОНА".

С уважением,
    Константин
    бренд-менеджер Цветочной Компании "КРОНА"