Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Академика Киренского, 118/1
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Мой молодой человек всегда мне покупал букеты в Кроне (на Высотной), даже предложение с их цветами сделал. Поэтому, когда встал вопрос, где заказать свадебный букет - мы даже думать не стали, к тому же, рядом с нами (на Киренского) открылся новый филиал.

Но в день свадьбы мы поняли - мы сделали неправильный выбор... Букет, который нам привезли - был не первой свежести. Цветы в нем были не те, которые мы заказывали. Но делать было нечего - пришлось забрать то, что привезли, времени что-то менять не было, до регистрации оставалось 1,5 часа.Бутоньерка вообще не дожила и до середины дня, ее просто пришлось выкинуть. Мне просто было неприятно кидать такой букет подружкам.
Радует только одно - на фотографиях это выглядело гораздо лучше, чем было в реальности.

• Комментарий скрыт

• никого не волнуют Ваши проблемы на работе,уймитесь уже)))

• Мне муж тоже всегда в кроне на 9 мая покупает цветы, и иногда она стоят неделями, а иногда вянут на следующий день. Раз на раз.. Может все зависит от качества партии цветов, продавцы тут явно не при чем. Хотя свадебные букеты и делают с губкой воды, если жаркий день то это не всегда помогает:(

• Цветы привезли в 9 утра...они хотя бы в этот момент должны были выглядеть нормально. А они изначально были несвежие.
    Мне муж тоже покупает всегда там альстремерии - стоят две недели.
    Но случай со свадебным букетом - подпортил впечатление об этом салоне.