Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Телевизорный переулок, 1
  • Рассвет 300 м

В данной компании заказывали «букет невесты» для моей теперь уже жены! Девушки были очень отзывчивы и терпеливы, с выбором слава богу определяться нужно было не мне… ;) Но вот организация висела разумеется на мне. За день до желаемой даты, нам подарили скидку 20%, что было очень приятно и уместно. За ней правда пришлось приехать на телевизорную, но не беда. В сам день «Х» меня ждал небольшой сюрприз – когда приехал курьер, он сказал, что скидку надо было провести в магазине (в котором я накануне забирал эту самую скидку, и мне там сказали, что предъявить ее нужно будет курьеру) Ну вы понимаете мое негодование по этому поводу…так глупо «замкнулся круг». Курьер уточнил всю информацию звонком в магазин, я объяснил все со своей стороны – но увы… не тот был день, чтобы ругаться и портить себе настроение из-за 1000р. Но сам факт того, что я через весь город по пробкам накануне «пилил» за скидкой которую мне в итоге не хотели давать, меня конечно накалял. Курьер отдал букет – который вне всякого сомнения был очень красив и свеж, но не успев уйти – вернулся со словами «все решили» и тут то скидка и была учтена! Очень было приятно что люди в состоянии здраво оценивать ситуацию, быстро принимать решения и идти на встречу клиентам. За каждый отдельный магазин ручаться не могу, но вот в центральном – все очень даже качественно и на должном уровне!