Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу поблагодарить флористов этого салона за замечательный, нежный свежайший букет. Этот букет был куплен 7-го ноября. Сегодня 13, а он стоит и радует глаз своей свежестью. Большое вам спасибо!

Добрый вечер! Спасибо Вам огромное за отзыв:) Мы обязательно передадим благодарность ! Ждем Вас снова:)

на Дк первого мая, где продают не первой свежести цветы, доставка очень радует💐 интересные композиции и букеты стоят по две недели и радуют глаз😍😍😍 поэтому доставке можно сказать спасибо за работу, просьба не снижайте планку и радуйте дальше своих клиентов такой красотой🌷

Добрый день! Благодарим за подробные отзывы о работе нашей компании. По Салону на Крас.рабе 44 обязательно проведем проверку и примем меры, чтобы впредь только радовать Вас. Также от Вашего лица выразим благодарность флористам Салона на пер. Телевизорном 1. Спасибо за обращение, оно очень важно для нас!:)

Добрый день. Дорогой клиент, Вас никто не блокировал - ВЫ В ДОСТУПЕ, мы с Вами общались. Спасибо большое за Ваши комментарии, мы приняли это во внимание. 🌷💜 Приятного Вам дня. 😊

Купил девушке розу в вашем магазине на Авиаторов, подарил. Через час начала разваливаться . У продавца спросил как цветок, ответила отличный ))))) Стыдно перед девушкой . Хочется приятно сделать , а не г....но дарить.