Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 3/1
  • Медистал (Кода) 140 м

Уже несколько месяцев, проезжая мимо, обещаю себе написать Вам отзыв. При подготовке к свадьбе, остановила свой выбор на необычном формате букета невесты в стиле "розамелия". Обзвонила множество салонов нашего города, многие из них отказались браться за такие букеты, а те мастера, которые соглашались не радовали ценами за данную услугу. Для конкретики, разбег составлял от 5 до 8 тысяч рублей за букет. Когда милые девушки в салоне "крона" на молокова озвучили цену не более 2 тысяч, я отказывалась в это верить. Признаюсь, звонила и уточняла несколько раз)) Но желание владеть именно таким букетом взяло верх, я решила рискнуть! Букет превзошел все мои ожидания, я была в полнейшем восторге весь свадебный день, все отмечали его необычность ! Он оказался даже красивее, чем на картинках, которые я показывала девушкам при заказе. Лучше, чем я представляла! Стоит отметить, что цена действительно порадовала: вместе с бутоньеркой жениха (очень аккуратной и отлично гармонирующей с букетом) и пакетом лепестков вышло всего 2 тысячи рублей- не заказ, а подарок!!!
Запоздалое, но огромное спасибо за такую красоту!!!