Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 3/1
  • Медистал (Кода) 40 м

Хороший выбор цветов, покупала пару раз розы, стояли хорошо. Видно было, что свежие. К продавцам претензий нет.

Но пишу про шарики. Покупали у них недавно шарики на день рождения. Не знаю, что там за технология "надувания", но данные шарики протянули от силы 2 - 3 часа после их покупки! Вот это реальное надувательство!!! Уже который раз в разных местах города покупали шарики, и они "висели" на потолке не менее пары дней (ну хотя бы день). А здесь реально через два часа они сначала упали на пол, и тут же начали сдуваться. К вечеру они валялись на полу, имея самый непотребный вид... А нам хотелось вечером их выпустить в небо.((( Первый раз я такое видела, надеюсь последний. А обратились к ним потому, что близко.
Рекомендую отказаться от данного вида покупки в этом магазинчике во избежание подобного разочарования.