Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 3/1
  • Медистал (Кода) 40 м

Купил горшок с каллами (правда красными), дома снимая декоративную упаковку сразу заметил наличие гнили. Через несколько дней все растения один за одним пожелтели и сгнили. Полностью отгнивая от корней, растения просто вываливались из земли.

Также не понравилось отношение продавцов при покупке (был всего один продавец который был занят разговором по телефону)

• Добрый вечер.

Если Вы заметили проблему с растением и в будущем если заметите такую проблему, то просим Вас сразу сообщать в единую справочную Цветочной Компании "КРОНА" по тел: 2-235-235. :-) Все решаемо :-)

По поводу поведения продавца-консультанта мы обязательно проведем разъяснительную работу.

Спасибо Вам большое за отзыв и замечания.

Всегда рады Вам и Вашим близким в Цветочных Салонах "КРОНА"

С уважением,

Константин