Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 3/1
  • Медистал (Кода) 140 м

Очень часто покупала цветы в кроне с девочками флористами составляли хорошие букеты но то что мне продали 5 марта я бы назвала прямым обманом клиента купила букет не дешевый сама составила за 4600 руб. В букет входили 3 ветки гортензий на минуточку 1 ветка 1100 рублей так вот к вечеру все гортензии завяли. Да и хризантемы не достряли до 8 марта. Причем цветы смотрелись абсолютно нормально при покупке. Моемку возмущению нет предела будьте аккуратней.

• Добрый день.

Спасибо большое за оставленный отзыв.
    Гортензия водолюбивый цветок, температура ее хранения в домашних условиях +10 градусов. По поводу составленного букета, уточните пожалуйста, что именно произошло с цветком у Вас дома, как Вы за ним ухаживали когда принесли домой. Все что сейчас написано - это общие слова, за частую цветы погибают по вине обладателя.... Но к сожалению переубедить всех тяжело, а рекомендациям следуют крайне редко. :-(
    По всем ситуациям, рекомендациям и вопросам, для экстренного реагирования мы просим сообщать по телефону единой справочной службы "КРОНА": (391) 2-235-235. :-)
    Спасибо Вам за понимание, поддержку и сотрудничество. :-)
    Всегда рады Вам и Вашим близким,
    в Цветочных Салонах "КРОНА".

С уважением,
    Константин
    бренд-менеджер Цветочной Компании "КРОНА"

• Можно было просто извиниться за такой букет и все. А общие слова это у вас в квартире плюс 10??