Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Молокова, 3/1
  • Медистал (Кода) 40 м

Имела удовольствие вчера приобрести, тут цитрус Фортунеллу. Принесла домой и только на следующее утро начала его рассматривать. Началось все с того что заметила в грунте быстро ползающих клещей, достаточно большое количество. Далее на молоденьких листиках обнаружились некие пупырышки. Я бегом в Магазин с листиком... говорят это грибок надо обработать и все ок. Купила для начала отраву от клещиков земельных. Пролила и что только ни полезло из горшка!!! КЛЕЩИ, ЧЕРВЯКИ, НЕЧТО длинное и Черное.... это кошмар земля на глазах шевелилась!!! Цены у растений не самые дешовые , и такое качество... просто обидно, к тому же и заразить остальные цитрусы дома запросто может((

• прям фильм ужасов 0_о

• Фуу!!! Какая гадость!!!😱

• ой,мамочки. Аж передернуло. Я б в их магазине стала травить,на прилавке,чтоб туда всё полезло

• Добрый день, Друзья!

На самом деле, что то из ряда вон выходящее описаное jenn­echk­a555. Если возьмем даже простую биологию (зоологию), то все кольчатые, членистоногие и пр. "творения природы" в симбиозе друг с другом не живут :-). Но история очень оригинальная :-). Честно 5 баллов и оскар за фантастический сценарий :-)

С уважением,
    Константин
    бренд-менеджер
    Цветочных Салонов "КРОНА"

• Эх.. видимо для таких нерадивых менеджеров нужно было видео параллеьно снимать. Вы бы лучше меры принимали в своих салонах, чем в интернете свой сарказм тренировать. Что, кроме отзывов покупателей вам поможет улучшить качество?:) Возможно длительное совместное существование этих гадостей в одном горшке и не возможно, но на момент моей покупки, имело место быть.

• Сейчас по прошествии нескольких месяцев могу сказать, единичной протравки растения и земли Актарой хватило:) Растение очень даже хорошее, цветет и плодоносит!